Шить - это просто и весело!

Добро пожаловать!
Этот блог создан для того, чтобы делиться :) В-основном, рукодельными достижениями, особенно швейными. Но так же и кусочками нашей жизни и различными моими мыслями на любые темы.
Шью маленьким и большим. Шью все! И не только шью :)
Добро пожаловать в МОЙ МИР и МИР ШИТЬЯ!

понедельник, 17 августа 2015 г.

"ЮНГА РУЛИТ!"

Футболка ПОЛО "ЮНГА РУЛИТ!"

Любителю воды во всех ее проявлениях - от речной глади до морских глубин, от прозрачного бассейна до грязной лужицы, от веселых струек фонтанов до пышной пены в родной ванне, а так же поклоннику полосочек во всех видах - футболка поло "Юнга Рулит!" 
Выполнена из кулирки с лайкрой 6-ти видов. Аппликация кораблик и нашивка на груди, отделка рукавов веселыми якорьками, изнанка воротника тоже выполнена из "якорястой" ткани Mr. Green Сшита футболка на рост 116см с запасом роста до 122см. Легкая, удобная и нарядная. футболчка с морской темой может служить как повседневной одеждой, так и праздничной. Сшилась к первому юбилею сына - его 5-ти летию.
Кто найдет жирафа - тот молодец Cock

5 комментариев:

  1. Юля,здраствуйте!На осинке захвалили эту футболку,странно что здесь нет коментариев...Буду первой.Замечательная футболка получилась,так много всяких интересных мелочей,хочется разглядывать и разглядывать))))Вы-умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Оленька! Мне очень приятно :) Я ее утром только повесила. А блог только недавно "родился", о нем еще никто и не знает :)

      Удалить
    2. Я теперь знаю! ))))
      А еще (по моему опыту) надо ходить в другие блоги и комментировать. Многих узнают по нику или аватарке и тут же бегут искать блог и добавляться в ПЧ. Ну а дальше по нарастающей... )))))

      Удалить
    3. Катя, вот точно :) А то я все пишу пишу, а "жителей" не прибавляется :))))))))))))))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить